Easy Travel Italy
   
Италия » Emilia Romagna » Rimini » Cattolica » » Hotel Cavalli
Hotel Cavalli, Via Bologna 40 40, Cattolica, Rimini, RN, Emilia Romagna Италия
 

Hotel Cavalli, Via Bologna 40 40, Cattolica, Rimini, RN, Emilia Romagna Италия


Hotel Sorriso ***
Отель Sorriso находится на главной торговой набережной города Каттолики, всего в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей большая терраса, традиционный ресторан, бар, бесплатный прокат велосипедов и номера с бесплатным WiFi.

  • Имя: Hotel Sorriso
  • Класс: 3 Звезды
  • Количество номеров: 35
  • Среднее: 0.00-140.00 EUR
  • Адрес: Via Dante 109 47841 Cattolica
  • Местонахождение: Cattolica

     Более подробная информация и бронирование 












  • Hotel Sorriso Cattolica

    Гостиницы Cattolica и Ближайшие

    Hotel Elisabetta
    Hotel Elisabetta Cattolica
    Via Venezia 22
    47841 Cattolica
    Hotel Elisabetta is set in Cattolica, 700 metres from Aquarium Le Navi. Every room at this hotel is air conditioned and features a TV. The nearest airport is Federico Fellini International Airport, 11 km from the property.
     
     Подробнее 
     
    Residence Queen Mary
    Residence Queen Mary Cattolica
    Via Venezia 17
    47841 Cattolica
    Комплекс Residence Queen Mary находится всего в 250 метрах от пляжа Лидо делле Сирене. Гости могут проживать в просто оформленных апартаментах с балконом, общей прачечной и бесплатный WiFi.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Giulio Cesare**
    Hotel Giulio Cesare Cattolica
    via venezia 39
    47841 Cattolica
    Set just a few steps from the sandy beach, Hotel Giulio Cesare offers air-conditioned rooms in Cattolica. Guests can enjoy a shared patio, an Italian-style breakfast served daily and free WiFi throughout.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Flora***
    Hotel Flora Cattolica
    Viale Dante 126
    47841 Cattolica
    Семейный отель Flora располагает светлыми номерами с кондиционером, балконом и телевидением Sky Gold. Отель находится в пешеходной зоне Католики в 3 минутах ходьбы от Адриатического моря.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Queen Mary***
    Hotel Queen Mary Cattolica
    Viale Del Prete 93
    47841 Cattolica
    Boasting an outdoor pool, Hotel Queen Mary is in Cattolica, just 200 metres from the beaches. Parking, WiFi and bike rental are all free of charge. Guests can also enjoy a wellness centre.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Reve***
    Hotel Reve Cattolica
    Via Perugia 23
    47841 Cattolica
    Отель Reve находится в центре Каттолики, всего в 150 метрах от отдельного пляжа и в 15-ти минутах ходьбы от вокзала Каттолики. В отеле есть открытый бассейн, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатные велосипеды.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Mirco**
    Hotel Mirco Cattolica
    Via Del Prete 97
    47841 Cattolica
    Отель Mirco расположен в городе Каттолика. На территории работает ресторан. В номерах установлен телевизор, а также есть собственная ванная комната с ванной или душем. В распоряжении гостей общий лаундж.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Lido***
    Hotel Lido Cattolica
    Via Dante 95
    47841 Cattolica
    Отель Lido находится в городе Каттолика, всего в 200 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей номера с балконом, открытый бассейн и ресторан.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Sporting***
    Hotel Sporting Cattolica
    Via Perugia 40
    47841 Cattolica
    3-звездочный отель Sporting расположен в 50 м от пляжа Католлики. На территории отеля разбит небольшой сад со столами и стульями. Все номера обставлены классической мебелью. В них можно посмотреть программы спутникового телевидения.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Philadelphia***
    Hotel Philadelphia Cattolica
    Viale Carducci 111
    47841 Cattolica
    Отель Philadelphia находится в удобном месте в 100 метрах от песчаного пляжа города Каттолики и располагает баром, рестораном традиционной кухни и террасой. Во всех зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Granada***
    Hotel Granada Cattolica
    Via Torino, 6
    47841 Cattolica
    Отель Granada с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Каттолика, в 700 метрах от аквариума «Ле Нави». Здесь разрешено размещение с домашними животными. К услугам гостей ресторан. Стойка регистрации работает круглосуточно.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Corallo Garnì***
    Hotel Corallo Garnì Cattolica
    Viale Carducci 121
    47841 Cattolica
    Отель типа «постель и завтрак» Corallo расположен в самом сердце города Каттолика, всего в нескольких шагах от типичного для Адриатического побережья пляжа.
     
     Подробнее 
     
    Ch Mono
    Ch Mono Cattolica

    47841 Cattolica
    Featuring a seasonal outdoor pool, Ch Mono is a holiday home set in Cattolica. The holiday home is 700 metres from Aquarium Le Navi. Free WiFi is featured throughout the property. A TV is offered. There is a private bathroom with a bidet and shower.
     
     Подробнее 
     
    Ch Bilo Lat
    Ch Bilo Lat Cattolica

    47841 Cattolica
    Дом для отпуска Ch Bilo Lat расположен в городе Каттолика. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными. В числе удобств дома для отпуска Ch Bilo Lat — телевизор и сезонный открытый бассейн.
     
     Подробнее 
     
    Ch Bilo Fm
    Ch Bilo Fm Cattolica

    47841 Cattolica
    Ch Bilo Fm is a holiday home located in Cattolica, 700 metres from Aquarium Le Navi. Guests benefit from balcony and a seasonal outdoor pool. Free WiFi is available throughout the property. A TV is provided. There is a private bathroom with a bidet.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Senior***
    Hotel Senior Cattolica
    Via Del Prete 126
    47841 Cattolica
    Отель Cattolica's Senior находится в современном здании с большим садом, открытым бассейном и гидромассажным бассейном. К услугам гостей ресторан, в котором подают фирменные блюда национальной и интернациональной кухни.
     
     Подробнее 
     
    Apartment Cattolica 35
    Apartment Cattolica 35 Cattolica

    47841 Cattolica
    Эти апартаменты находятся в городе Каттолика, в 700 метрах от аквариума Ле-Нави. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Апартаменты располагают собственной ванной комнатой и кухней с посудомоечной машиной.
     
     Подробнее 
     
    Amoha Hotel**
    Amoha Hotel Cattolica
    Via Perugia 6
    47841 Cattolica
    Отель Amoha расположен в городе Каттолика, в 600 метрах от аквариума «Ле Нави». К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Romagna***
    Hotel Romagna Cattolica
    Via Genova 19
    47841 Cattolica
    Отель Romagna находится в тихом месте в самом центре пешеходной зоны города Каттолика, всего в нескольких шагах от моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Все номера и апартаменты оснащены холодильником и балконом.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Carducci 76****
    Hotel Carducci 76 Cattolica
    Viale Carducci, 76
    47841 Cattolica
    Бутик-отель Carducci размещается на территории великолепной виллы, построенной в 20-х годах прошлого века. Отель находится на набережной Каттолики, на побережье Адриатического моря.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Napoleon***
    Hotel Napoleon Cattolica
    Viale Carducci 52
    47841 Cattolica
    Превосходный 3-звездочный отель Napoleon расположен на берегу моря в городе Каттолика. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и балконом.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Aquarius***
    Hotel Aquarius Cattolica
    Via Genova 16
    47841 Cattolica
    Отель Aquarius находится всего в 250 метрах от песчаного пляжа Каттолики. К услугам гостей ресторан региональной кухни, бесплатная собственная парковка и бесплатный WiFi.
     
     Подробнее 
     
    Embassy Hotel & Spa***
    Embassy Hotel & Spa Cattolica
    Via Genova 15
    47841 Cattolica
    Спа-отель Embassy расположен в городе Каттолике, в 500 метрах от океанариума «Ле Нави». К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и бар. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Principe***
    Hotel Principe Cattolica
    Via Carducci 125
    47841 Cattolica
    Отель Principe с открытым бассейном и террасой для загара расположен в 1 минуте ходьбы от пляжа города Каттолика. Гости могут бесплатно брать напрокат велосипеды и пользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой.
     
     Подробнее 
     
    Residence Le Vele***
    Residence Le Vele Cattolica
    Via Dante 139
    47841 Cattolica
    К услугам отеля Residence Le Vele апартаменты с собственной кухней и оздоровительный центр. Он находится в 150 метрах от пляжа в городе Каттолике. По предварительному запросу гостям предоставляются бесплатные места на парковке.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Ines***
    Hotel Ines Cattolica
    Via Del Prete 107
    47841 Cattolica
    Отель Ines расположен в 300 метрах от моря и всего в нескольких шагах от улицы Виа-Данте, самой самобытной улицы Каттолики. Гостей ожидают многочисленные первоклассные удобства и услуги.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Sayonara***
    Hotel Sayonara Cattolica
    Via Milano 66
    47841 Cattolica
    Расположенный в передней части собственного пляжа в Римини отель Sayonara состоит из номеров с кондиционером, открытого бассейна с подогревом, ресторана и бесплатной гидромассажной ванны с подогревом.
     
     Подробнее 
     
    Hotel Paris**
    Hotel Paris Cattolica
    Via Modena 16
    47841 Cattolica
    Отель Paris находится в городе Каттолика, в 500 метрах от аквариума «Ле Нави». К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi, терраса для загара и бар. Из окон открывается вид на город.
     
     Подробнее 
     
    Hotel International***
    Hotel International Cattolica
    Via Modena 19
    47841 Cattolica
    Отель International находится в городе Каттолика, в 200 м от песчаного пляжа и в 5 минутах езды от центра города. Персонал семейного отеля International делает все возможное, чтобы пребывание гостей было приятным.
     
     Подробнее 
     
     Deutsch   Dansk   Ελληνικά   English   Español   Français   Italiano   Magyar   Nederlands   日本語   Polski   Português  Русский Română   Slovenčina   Suomi   Svenska   Türkçe   中文 
    Случайные гостиницы · Risorse · Meteo · Hotel